首页 供应 求购 产品 公司 登陆

新乡市房地产资质暂定级办理申请不通过的原因

  • 发布时间:2019-05-15 15:53:07
    报价:面议
    地址:河南,郑州,管城区,建正东方中心A座
    公司:河南和泰工程管理服务有限公司
    手机:15324716929
    用户等级:普通会员 已认证

    业绩原因: 
    1、企业属于超资质承接项目开发。 
    2、企业业绩中,缺审计报告。 
    3、企业业绩资料不完整。 
    4、房地产开发面积不达标,或企业上一年度开发面积不达标。 
    5、项目竣工面积均有涂改。 
    6、《竣工验收意见书》填写不完整,如:无工程开竣工日期、无项目地址、五方盖章栏未签署日期等。 
    企业想要顺利的办理房地产资质,可以找专业的代办公司进行办理。更多关于房地产资质的事情,欢迎咨询河南和泰进行了解。 

    提醒:联系时请说明是从志趣网看到的。

免责申明:志趣网所展示的信息由用户自行提供,其真实性、合法性、准确性由信息发布人负责。使用本网站的所有用户须接受并遵守法律法规。志趣网不提供任何保证,并不承担任何法律责任。 志趣网建议您交易小心谨慎。

关于我们 | 联系我们 | 免责声明 |@2025 bestb2b.com

©志趣网